Регистрационный номер
Цена
2 271 463 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления
31 мая 2022 г., 10:33
Объекты
Ростовская АЭС
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/614343002
Почтовый адрес 347388, Россия, Ростовская область, Волгодонск, 347388 г. Волгодонск-28 Ростовской обл.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2022 г., 10:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты