Регистрационный номер
Цена
590 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2024 г., 06:00
Дата обновления
22 апреля 2024 г., 14:10
Все закупки по разделам
Услуги БПЛА. Аэрофотосъемка, Беспилотные аппараты
(летательные, подводные и наземные)
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации АО «Далур»
ИНН/КПП 4506004751/450650001
Почтовый адрес 136 641750 37 с.Уксянское, ул.Лесная, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 апреля 2024 г., 14:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2024 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль