Регистрационный номер
Цена
2 940 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 12:00
Менее одного дня
Дата обновления
27 августа 2026 г., 17:15
Все закупки по разделам
Услуги БПЛА. Аэрофотосъемка, Беспилотные аппараты
(летательные, подводные и наземные)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 17:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль