Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 096 906 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2023 г., 10:00
Дата обновления 29 сентября 2023 г., 10:38
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту фундаментов трубных опор и фундамента передвижения стола пресса АКК6000 тс в кузнечнопрессовом цехе № 47 (инв. №060446), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, город Колпино, Ижорский завод, д. б/н, лит. ЕУ, кадастровый номер 78:37:0017212:3109

Начальная (максимальная) цена договора 6 096 906 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7817311895/781701001
Почтовый адрес 136 196650 40 Колпино 196650, Россия, г. Санкт - Петербург, Колпино, ул. Финляндская, дом 13, литер ВМ, помещение 469

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 сентября 2023 г., 10:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль