Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений
Регистрационный номер
Цена 471 833 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2022 г., 11:00
Дата обновления 11 ноября 2022 г., 10:00
Лот № 1
Экспертное заключение к декларации безопасности гидротехнических сооружений Билибинской АЭС

Начальная (максимальная) цена договора 471 833 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/870343001
Почтовый адрес 136 115162 45 Москва 689450, Чукотский АО, г. Билибино

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 ноября 2022 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2022 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты