Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Емкостное оборудование
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2022 г., 23:59
Дата обновления
22 апреля 2022 г., 12:40
Все закупки по разделу
Емкостное оборудование
Лот № 1
ИЗДЕЛИЯ МАКАРОННЫЕ РОЖКИ МАКФА 450Г
Лот № 2
КРУПА РИС ДЛИННОЗЕРНЫЙ ШЛИФОВАННЫЙ ПРОПАРЕННЫЙ РУССКОЕ ПОЛЕ 900Г
Лот № 3
КРУПА ЯДРИЦА ГРЕЧНЕВАЯ СОРТ 1
Лот № 4
КРУПА МАННАЯ РУССКОЕ ПОЛЕ 800Г
Лот № 5
КРУПА ГОРОХ КОЛОТЫИ РУССКОЕ ПОЛЕ 900Г
Лот № 6
КРУПА ФАСОЛЬ БЕЛАЯ 800Г
Лот № 7
КРУПА СОРТ 1 ПШЕНО ШЛИФОВАННОЕ
Лот № 8
КРУПА ПЕРЛОВАЯ
Лот № 9
КРУПА ГЕРКУЛЕСОВАЯ ЭКСТРА 1000Г
Лот № 10
СУХАРИ ВЫСШИЙ СОРТ ПАНИРОВОЧНЫЕ
Лот № 11
МУКА ВЫСШИИ СОРТ 2000Г
Лот № 12
КРАХМАЛ КАРТОФЕЛЬНЫЙ СОРТ 1 200Г
Лот № 13
КЕТЧУП ТИП=ЛЕЧО 300 Г МАХЕЕВЪ
Лот № 14
СОУС ТИП=АДЖИКА АБХАЗСКАЯ 280 Г УРОЖАЙ ВКУСА
Лот № 15
УКСУС СТОЛОВЫЙ 9% 0.9Л ГОСТ 379-95
Лот № 16
СОУС ТИП=СОЕВЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ 480 Г DOSHIRAK
Лот № 17
ХРЕН ТИП=СТОЛОВЫЙ 140 Г ДЯДЯ ВАНЯ
Лот № 18
ГОРЧИЦА РУССКАЯ 250Г
Лот № 19
МЁД ТИП=НАТУРАЛЬНЫЙ ЛИПОВАЯ АЛЛЕЯ 500 Г ТАРА=БАНКА СТЕКЛЯННАЯ МЕДЭМ
Лот № 20
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ТИП=РАФИНИРОВАННОЕ ДЕЗОДОРИРОВАННОЕ ОЛЕЙНА КЛАССИЧЕСКАЯ 1 Л ОЛЕЙНА
Лот № 21
МАСЛО ОЛИВКОВОЕ РАФИНИРОВАННОЕ 1Л СТЕКЛ.БУТ. SOFOS
Лот № 22
Сахар-песок фасованный 0,9кг
Лот № 23
САХАР КУСКОВОЙ ПРЕССОВАННЫЙ ВПРИКУСКУ 800Г ПК ПОДОЛЬСК
Лот № 24
МОЛОКО СУХОЕ ЦЕЛЬНОЕ 25 % 400 Г ДОБРЫЙ УДОЙ
Лот № 25
ДРОЖЖИ СУХИЕ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ САФ-МОМЕНТ 11Г
Лот № 26
СОЛЬ МОРСКАЯ ПИЩЕВАЯ КРУПНАЯ 1 КГ ATLANTIKA
Лот № 27
СОДА ПИЩЕВАЯ 500Г
Лот № 28
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ НЕРАФИНИРОВАННОЕ СТАВРОПОЛЬЕ 0.6Л
Лот № 29
ИЗЮМ СВЕТЛЫЙ КИШ-МИШ СОЛНЕЧНЫЙ МИР
Лот № 30
КУРАГА МЕДОВАЯ 1 КГ ВОСТОК ФУДС
Лот № 31
ЧЕРНОСЛИВ СУШЕНЫЙ БЕЗ КОСТОЧЕК 1 СОРТ
Лот № 32
СМЕСЬ КОМПОТНАЯ ИЗ СУХОФРУКТОВ ЯБЛОКИ ГРУШИ СЛИВЫ ЧЕРЕШНЯ СОРТ=ВЫСШИЙ ГОСТ 32896-2014
Лот № 33
АРАХИС ТИП=ОЧИЩЕННЫЙ СУШЕНЫЙ 1000Г ТАРА=ПАКЕТ HORECA
Лот № 34
ОРЕХ ГРЕЦКИЙ ОЧИЩЕННЫЙ
Лот № 35
КОНСЕРВЫ НАТУРАЛЬНАЯ ГОРБУША 250Г
Лот № 36
КОНСЕРВЫ СКУМБРИЯ НАТУРАЛЬНАЯ С ДОБАВЛЕНИЕМ МАСЛА 250 Г ТАРА=Ж/Б СПЕЦЗАКАЗ
Лот № 37
КОНСЕРВЫ ШПРОТЫ В МАСЛЕ 175 Г ТАРА=Ж/Б ЗА РОДИНУ
Лот № 38
КОНСЕРВЫ КИЛЬКА В ТОМАТНОМ СОУСЕ 240Г ТАРА=Ж/Б СОУ 10.2-37-37472282-935-2013
Лот № 39
КОНСЕРВЫ ТУНЕЦ НАТУРАЛЬНЫЙ 250 Г ТАРА=Ж/Б СОВОК
Лот № 40
КОНСЕРВЫ САЙРА ТИХООКЕАНСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ 245 Г ГОСТ 7254-2014 ЮЖМОРРЫБФЛОТ
Лот № 41
КОНСЕРВЫ НАТУРАЛЬНАЯ ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ 230Г
Лот № 42
КОНСЕРВЫ ГОРОШЕК ЗЕЛЕНЫЙ БОНДЮЭЛЬ 400Г
Лот № 43
КОНСЕРВЫ КУКУРУЗА БОНДЮЭЛЬ 340Г
Лот № 44
КОНСЕРВЫ МАСЛИНЫ ЧЕРНЫЕ ИСКА БЕЗ КОСТОЧЕК 314Г
Лот № 45
КОНСЕРВЫ ФАСОЛЬ КРАСНАЯ В ТОМАТНОМ СОУСЕ 400 Г ТАРА=Ж/Б ДОМАШНИЕ РАЗНОСОЛЫ
Лот № 46
КОНСЕРВЫ ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ 325Г
Лот № 47
КОНСЕРВЫ ВИД=МЯСНЫЕ СВИНИНА ТУШЕНАЯ 325Г БАРС
Лот № 48
КОНСЕРВЫ ВЕТЧИНА ИЗ СВИНИНЫ 325 Г БАЛТИЙСКИЙ
Лот № 49
ПАШТЕТ ТИП=МЯСО ПТИЦЫ HAME 117Г ХАМЕ ФУДС
Лот № 50
ОГУРЕЦ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ НЕЖНЫЙ 950МЛ ГОРЫНЬ
Лот № 51
ОГУРЕЦ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ ХРУСТЯЩИЙ 720МЛ ШЕСТЬ СОТОК
Лот № 52
ОГУРЕЦ МАРИНОВАННЫЙ ДАМСКИЕ 680Г ДЯДЯ ВАНЯ
Лот № 53
КОНСЕРВЫ ВИД=ОВОЩНЫЕ ТОМАТЫ В СОБСТВЕННОМ СОКУ 720МЛ ТАРА=СТ/Б SUNFEEL
Лот № 54
КОНСЕРВЫ ТОМАТЫ ЧЕРРИ ПОМИДОРКА 720Г
Лот № 55
КОНСЕРВЫ ТОМАТЫ ЧЕРРИ В СОБСТВЕННОМ СОКУ 720Г
Лот № 56
ТОМАТ НЕОЧИЩЕННЫЙ В ТОМАТНОМ СОКЕ 680Г КУБАНЬКОНСЕРВ
Лот № 57
КОНСЕРВЫ ИКРА КАБАЧКОВАЯ 500Г
Лот № 58
ИКРА ТИП=ИЗ БАКЛАЖАНОВ ПО-БАЛКАНСКИ 460 Г ДЯДЯ ВАНЯ
Лот № 59
ПАСТА ТОМАТНАЯ ПОМИДОРКА 720 Г ПИЩЕВИК
Лот № 60
ЛЕЧО 720 Г ПОМИДОРКА
Лот № 61
КОНСЕРВЫ ГРИБЫ ШАМПИНЬОНЫ РЕЗАНЫЕ FALANI 850Г
Лот № 62
АССОРТИ ГРИБНОЕ 580 Г ДОМАШНИЕ РАЗНОСОЛЫ
Лот № 63
ВАРЕНЬЕ КЛУБНИЧНОЕ 380 Г ДОЛЬЧЕ ЛАВ
Лот № 64
ВАРЕНЬЕ ДЕСЕРТНОЕ АБРИКОС 325 Г ЭКОПРОДУКТ
Лот № 65
ВАРЕНЬЕ ЧЕРНИЧНОЕ 300 Г ТАРА=СТ/Б КОЛЬСКИЙ КРАЙ
Лот № 66
ДЖЕМ КЛУБНИЧНЫЙ 900 Г ТАРА=ПЛАСТИКОВОЕ ВЕДРО РУКОНТ
Лот № 67
ДЖЕМ АБРИКОСОВЫЙ 450 Г ТАРА=СТ/Б MOLLINA
Лот № 68
ПОВИДЛО ВИШНЕВОЕ 600 Г ТАРА=СТ/Б УРОЖАЙНЫЙ ГОД
Лот № 69
КОНСЕРВЫ ПЕРСИКИ ПОЛОВИНКИ В ЛЕГКОМ СИРОПЕ 820Г LORADO
Лот № 70
КОНСЕРВЫ КОНСЕРВ=ПЛОДОВО-ЯГОДНЫЕ АБРИКОСЫ ПОЛОВИНКИ В СИРОПЕ 850Г ЕДФАС=МЛ ТАРА=Ж/Б SUNFEEL
Лот № 71
КОНСЕРВЫ АНАНАСЫ КУСОЧКИ В СИРОПЕ 850 МЛ ТАРА=Ж/Б ЛУГОВИЦА
Лот № 72
КОНСЕРВЫ АНАНАСЫ SUNFEEL КОЛЬЦА В СИРОПЕ 850Г
Лот № 73
КОНСЕРВЫ ПЕРЕЦ СЛАДКИЙ МАРИНОВАННЫЙ КРАСНЫЙ 700 МЛ ТАРА=С/Б SUNFEEL
Лот № 74
КОНСЕРВЫ ИКРА ИЗ БАКЛАЖАНОВ 320 Г ТАРА=Ж/Б ФРАУ МАРТА
Лот № 75
ЛАПША БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ КУРИНАЯ ДОШИРАК 90Г
Лот № 76
ПЮРЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ ТИП=ВКУС КУРИЦЫ С СОУСОМ PREMIUM КУРИНЫЙ С ОВОЩАМИ 52 Г ДОШИРАК
Лот № 77
СОК АПЕЛЬСИНОВЫЙ 1Л ТАР КОРОБКА ДОБРЫЙ
Лот № 78
СОК ЯБЛОКО ДОБРЫЙ 1Л ПАКЕТ TETRA PAK
Лот № 79
МОРС ВКУС=БРУСНИКА-МАЛИНА 1Л ТАР=КОРОБКА САДЫ ПРИДОНЬЯ
Лот № 80
НАПИТОК ЛИМОНАД ВКУС=БАЙКАЛ 0,5Л ТАР=БУТЫЛКА ЧЕРНОГОЛОВКА
Лот № 81
НАПИТОК PEPSI ГАЗИРОВАННЫЙ 1.5Л ТАР=БУТЫЛКА ПЛАСТИКОВАЯ PEPSICO
Лот № 82
СОК ГРАНАТОВЫЙ 1Л AZERI-GRAND
Лот № 83
КВАС ЖЁЛТАЯ БОЧКА 1,5Л ТАР=БУТЫЛКА ТРЁХСОСЕНСКИЙ
Лот № 84
НАПИТОК ЛИМОНАД ВКУС=КОЛОКОЛЬЧИКИ 1,5Л ТАР=БУТЫЛКА ПЛАСТИКОВАЯ КАЛИНОВ
Лот № 85
ВОДА ПИТЬЕВАЯ AQUA MINERALE 6Л
Лот № 86
ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ ЕССЕНТУКИ №4 0.5Л
Лот № 87
ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ КУРТЯЕВСКАЯ 1.5Л
Лот № 88
ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ ЛИПЕЦКИИ БЮВЕТ 0.5Л
Лот № 89
ВАФЛИ СЛИВОЧНЫЕ ЯШКИНО 200ГР
Лот № 90
ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ НЕВА
Лот № 91
КАКАО ЗОЛОТОИ ЯКОРЬ 100Г
Лот № 92
КАКАО NESQUIK 500Г
Лот № 93
КАРАМЕЛЬ С НАЧИНКОИ В АССОРТИМЕНТЕ
Лот № 94
КЕКС КЛУБНИЧНЫИ РУССКИИ БИСКВИТ 300Г
Лот № 95
КОНФЕТЫ ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА ВКУС=АССОРТИ KDV
Лот № 96
КОНФЕТЫ МАРСИАНКА АССОРТИ
Лот № 97
КОФЕ РАСТВОРИМЫЙ NESCAFE GOLD 190Г
Лот № 98
КОФЕ ТИП=МОЛОТЫЙ ORIGINAL 230Г ТАРА=ПАКЕТ CARTE NOIRE
Лот № 99
КОФЕ МОЛОТЫЙ PAULIG ESPRESSO ORIGINAL 1КГ
Лот № 100
КРУАССАН МИНИ С КРЕМОМ ВАНИЛЬ 300Г 7 DAYS
Лот № 101
ПЕЧЕНЬЕ ЮБИЛЕЙНОЕ ТРАДИЦИОННОЕ 200Г
Лот № 102
ПЕЧЕНЬЕ ПРИЧУДА КЛУБНИКА 136Г
Лот № 103
ПЕЧЕНЬЕ ОВСЯНОЕ
Лот № 104
ПРЯНИКИ САХАРНЫЕ ККИ АГЕЕВСКИИ
Лот № 105
СУХАРИ ВАНИЛЬНЫЕ ПЕТРОХЛЕБ
Лот № 106
СУШКА МАЛЮТКА К ЧАЮ 400Г
Лот № 107
ТОРТ БАЛТИЙСКИЙ ПЕКАРЬ 320Г
Лот № 108
ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ GREENFIELD FLYING DRAGON 100ПАКЕТИКОВ
Лот № 109
ЧАЙ ЧЕРНЫЙ GREENFIELD GOLDEN CEYLON 100ПАКЕТИКОВ
Лот № 110
ЧАЙ ЧЕРНЫЙ TWININGS ENGLISH BREAKFAST 100Г
Лот № 111
ЧАЙ ЧЁРНЫЙ GREENFIELD EARL GREY FANTASY 100ПАКЕТИКОВ
Лот № 112
ШОКОЛАД MARS 50Г
Лот № 113
ШОКОЛАД ВДОХНОВЕНИЕ 100Г
Лот № 114
ШОКОЛАД KARL FAZER 200Г FAZER
Лот № 115
ШОКОЛАД КАРАМЕЛЬНЫЙ 90 Г ЯШКИНО
Лот № 116
КОНФЕТЫ ЕВГЕША ВКУС=КАКАО KDV
Лот № 117
КОНФЕТЫ МЕКСИКАНА KDV
Лот № 118
КОНФЕТЫ ТРЮФЕЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ
Лот № 119
ПЕРЕЦ СМЕСЬ ГОРОШЕК МЕЛЬНИЦА 36Г
Лот № 120
ВАНИЛИН ПИЩЕВОЙ ФАРСИС 1.5Г
Лот № 121
ЖЕЛАТИН ПИЩЕВОЙ ФАРСИС 50Г
Лот № 122
КОРИЦА МОЛОТАЯ ФАРСИС 10Г
Лот № 123
ЛИСТ ЛАВРОВЫЙ ФАРСИС 20Г
Лот № 124
МАК КОНДИТЕРСКИИ 300Г
Лот № 125
КИСЛОТА ЛИМОННАЯ ПИЩЕВАЯ
Лот № 126
ПЕРЕЦ ЧЕРНЫИ ГОРОШЕК 15Г
Лот № 127
ПЕРЕЦ ЧЕРНЫИ МОЛОТЫИ МАГИЯ ВОСТОКА
Лот № 128
ПРИПРАВА ДЛЯ ЖАРЕНОГО МЯСА KAMIS 20Г
Лот № 129
ПРИПРАВА ДЛЯ КАРТОФЕЛЯ KAMIS 25Г
Лот № 130
ПРИПРАВА К КУРИЦЕ KAMIS 30Г
Лот № 131
ПРИПРАВА К РЫБЕ KAMIS 30Г
Лот № 132
БУЛЬОН КУРИНЫИ ПОРОШОК KNORR 1КГ
Лот № 133
ПРИПРАВА ВЕГЕТА 500Г
Вид закупки (тип) Мониторинг цен
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5192110268/519001001
Почтовый адрес 136 183017 47 Мурманск 183017, г. Мурманск - 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 апреля 2022 г., 12:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделу
Емкостное оборудование
Заказчик
ООО «СТН-Энергосети»
Наименование ЭТП
196 058 ₽
Дата объявления 31 августа 2026 г., 08:49
Дата и время окончания подачи заявок 08 сентября 2026 г., 10:005 дней
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
АО «Тепловая компания»
Наименование ЭТП
1 918 150 ₽
Дата объявления 31 августа 2026 г., 14:41
Дата и время окончания подачи заявок 08 сентября 2026 г., 09:005 дней
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы