Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Турбинные и компрессорные масла, Масла и смазочные материалы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2022 г., 08:30
Дата обновления 21 февраля 2022 г., 14:25
Объекты Курская АЭС
Лот № 1
Масло КС-19 ГОСТ 9243

Лот № 2
Масло Mobil Rarus 429

Лот № 3
Масло Texaco Compressor Oil EP VDL-46

Лот № 4
Масло компрессорное холодильное BSE 32

Лот № 5
Масло Maneurop 160P

Лот № 6
Масло N28355 Bauer

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/463443001
Почтовый адрес 136 307251 38 Курчатов Курская область, г.Курчатов, Промзона, АБК-1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 февраля 2022 г., 14:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2022 г., 08:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты