Регистрационный номер
Цена
13 952 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 11:00
Дата обновления
18 мая 2021 г., 15:59
Все закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 5036092340/509950001
Почтовый адрес 136 142103 46 Подольск 142103, Россия, Московская область, Подольск, ул.Орджоникидзе, д.21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2021 г., 15:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль