Регистрационный номер
Цена
768 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2020 г., 08:00
Дата обновления
15 декабря 2020 г., 17:22
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО "ГНЦ РФ - ФЭИ"
ИНН/КПП 4025442583/402501001
Почтовый адрес 136 249033 29 Обнинск ovr-buh@ippe.ru
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2020 г., 17:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2020 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль