Регистрационный номер
Цена
164 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2024 г., 16:00
Дата обновления
17 сентября 2024 г., 16:45
Все закупки по разделу
Услуги по охране труда
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «РусГазДобыча»
ИНН/КПП 9728001165/773101001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза 3, этаж 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 сентября 2024 г., 16:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 октября 2024 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль