Регистрационный номер
Цена
48 919 960 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2024 г., 14:00
Дата обновления
29 декабря 2023 г., 11:07
Все закупки по разделу
Архитектурно-строительное проектирование
Объекты
Ковыктинское месторождение
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5003029060/772801001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 декабря 2023 г., 11:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2024 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты