Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Регистрационный номер
Цена 187 209 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2023 г., 10:00
Дата обновления 28 апреля 2023 г., 13:46
Лот № 1
Продажа трансформаторного масла б/у со склада Выборгской ТЭЦ филиала «Невский» ПАО «ТГК-1» (24-02/09-зд).

Начальная (максимальная) цена договора 187 209 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-1»
ИНН/КПП 7841312071/780501001
Почтовый адрес 197198, Санкт-Петербург, БЦ «Арена Холл», пр. Добролюбова, 16, корп.2, литера А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 апреля 2023 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Объекты