Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Емкостное оборудование, Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 23 896 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2023 г., 17:00
Дата обновления 10 мая 2023 г., 16:15
Лот № 1
поставка баллонов из углеродистой стали

Начальная (максимальная) цена договора 23 896 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 5003055920/500301001
Почтовый адрес 142717, Московская область, г. Видное, п. Развилка, Проектируемый проезд № 5537, влд. 4, стр. 17, офис 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 мая 2023 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль