Регистрационный номер
Цена
16 128 000 ₸
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2022 г., 15:00
Дата обновления
14 сентября 2022 г., 14:03
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 сентября 2022 г., 14:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаКазахстанский тенге