Регистрационный номер
Цена
1 184 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2022 г., 08:00
Дата обновления
12 июля 2022 г., 14:00
Вид закупки (тип) Запрос котировок ()
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Пермнефтегеофизика»
ИНН/КПП 5904001110/590401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 июля 2022 г., 14:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2022 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль