Регистрационный номер
Цена
14 294 863 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2021 г., 17:00
Дата обновления
22 января 2021 г., 20:06
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации АО «Газстройпром»
ИНН/КПП 7842155505/781001001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 января 2021 г., 20:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль