Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2020 г., 21:00
Дата обновления 26 октября 2020 г., 09:22
Лот № 1
Выполнение работ по устройству свайных оснований на объектах: "Газопровод-шлейф от КГС №U55 до т.вр. в ГШ от КГС №U28", "Газопровод-коллектор от КГС №U50+U51 (УЗА 4) до УКПГ Уренгойского НГКМ", расположенных на стройке "Обустройство ачимовских отложений пластов Ач3-4, Ач5-2-3 Самбургского лицензионного участка"

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 8904002359/890401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 октября 2020 г., 09:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2020 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты