Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 581 066 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2025 г., 04:00
Дата обновления 04 июня 2025 г., 05:48
Лот № 1
Поставка приборов для измерения показателей качества электрической энергии

Начальная (максимальная) цена договора 1 581 066 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ОЭСК»
ИНН/КПП 5507299108/550701001
Почтовый адрес 644103, г. Омск, ул. 60 лет Победы, д. 6, офис 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 июня 2025 г., 05:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2025 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль