Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 921 870 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2025 г., 11:00
Дата обновления 17 декабря 2024 г., 11:18
Лот № 1
Текущий ремонт инженерных сетей теплоснабжения С(О)П АО "КРЫМТЭЦ" Симферопольская ТЭЦ" подземного участка магистральной т/с ТЭЦ-пгт. Грэсовский

Начальная (максимальная) цена договора 3 921 870 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 декабря 2024 г., 11:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты