Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 565 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2024 г., 17:00
Дата обновления 10 декабря 2024 г., 11:00
Лот № 1
На выполнение работ по наблюдениям за водными объектами (их морфометрическими особенностями), водоохранной зоной водных объектов и проведению отбора проб, лабораторных и/или инструментальных измерений и испытаний сточных вод централизованной системы водоотведения и вод открытых водоёмов на объектах ООО «ГРК» в 2025 году

Начальная (максимальная) цена договора 5 565 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Открытый запрос предложений)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ РЕСУРСОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН 7730249265

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 декабря 2024 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2024 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль