Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 391 884 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2024 г., 13:00
Дата обновления 13 августа 2024 г., 08:02
Лот № 1
Поставка электроизмерительных приборов (КИП)

Начальная (максимальная) цена договора 391 884 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 августа 2024 г., 08:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2024 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль