Регистрационный номер
Цена
836 899 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 10:00
Дата обновления
11 октября 2023 г., 09:29
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт систем автоматизации, Счетчики электроэнергии
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром энергохолдинг»
ИНН/КПП 7733667750/781301001
Почтовый адрес 197198, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 16, корпус 2 литера А, помещение 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 октября 2023 г., 09:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль