Регистрационный номер
Цена
564 023 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2023 г., 10:00
Дата обновления
08 октября 2023 г., 15:37
Все закупки по разделам
Системы вентиляции и кондиционирования, Лабораторное оборудование, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Геотехнический мониторинг. Скважинная инклинометрия
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок (запрос предложений в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «КТИ»
ИНН/КПП 2311194722/230901001
Почтовый адрес 350058, РФ, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская, дом 52, помещение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2023 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль