Регистрационный номер
Цена
908 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2022 г., 11:00
Дата обновления
18 октября 2022 г., 14:20
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Объекты
Южная ТЭЦ-22
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром энергохолдинг»
ИНН/КПП 7703323030/781301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 октября 2022 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты