Регистрационный номер
Цена
900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2022 г., 10:00
Дата обновления
03 августа 2022 г., 07:31
Все закупки по разделу
Емкостное оборудование
Объекты
Морской торговый порт Посьет
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Торговый порт Посьет"
ИНН 2531002070
Почтовый адрес 692705, Приморский край, Хасанский район, п. г. т. Посьет, ул. Портовая, д. 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2022 г., 07:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты