Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 июля 2019 г., 15:51
Дата обновления 02 июля 2019 г., 16:05
Лот № 1
поставка для ООО СИБТ Модуль дискретного выхода Invensys Tricon (3625) ,Преобразователь искробезопасный K-TRON Ex Interface XPC1,Блок сигнализации и питания Seitron RGY000MBP4 ,Усилитель фотоэлектрический Telco PA 12 B 003 ,Датчик уровня Dinel DLS-27Xi-21-B-RO-M30-E100 ,Реле давления 4 ГОСТ 26005-83 УХЛ4 ,Реле потока РПИ-80-4 ТУ 25-02.102175-79 ,Блок приемно-контрольный БПК-16 Роса 1SL

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Открытая, одноэтапная)

Заказчик
Наименование организации ООО «СИБУР Тобольск»
ИНН/КПП 7206025040/720601001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июля 2019 г., 16:05
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 июля 2019 г., 15:51

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Объекты