Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электротехническое оборудование, IT оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 12:13
Дата обновления 30 августа 2023 г., 05:23
Лот № 1
1. Special Edition РУСБ.10015-01 релиз «Смоленск» версия 1.5 ОС (арт. 100150115-001) Astra Linux - 1 шт 2. Компьютер АРМ (арт. Gale AL) Ramec - 1 шт 3. Монитор 21.5" (арт. P2217H) DELL - 2 шт 4. Фильтр сетевой 220 В, 50 Гц, на 6 розеток ГОСТ 31223-2012 (арт. 220 В, 50 Гц, на 6 розеток ГОС) - 1шт

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО "НЭПТ"
ИНН/КПП 7707277923/771501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2023 г., 13:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 12:13

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль