Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 240 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 07:00
Дата обновления 16 марта 2023 г., 09:26
Лот № 1
Маркетинговые исследования по мероприятию 2023 г.: выполнение проектной, рабочей и сметной документации по объекту: «Техническое перевооружение турбогенератора № 3 с заменой обмотки статора генератора на обмотку с термореактивной изоляцией с увеличенным сроком службы» для филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (Каргалинская ТЭЦ)

Начальная (максимальная) цена договора 240 000 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/561243001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 марта 2023 г., 09:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты