Регистрационный номер
Цена
440 246 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2023 г., 08:00
Дата обновления
28 июня 2023 г., 09:31
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2023 г., 01:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2023 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль