Регистрационный номер
Цена
3 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 мая 2023 г., 09:00
Дата обновления
02 мая 2023 г., 09:13
Все закупки по разделу
Блочно-модульные здания
Объекты
Сормовская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/526043001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 мая 2023 г., 09:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 мая 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты