Регистрационный номер
Цена
510 722 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2023 г., 08:00
Дата обновления
31 января 2023 г., 07:14
Все закупки по разделам
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2023 г., 03:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2023 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль