Регистрационный номер
Цена
1 049 957 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2023 г., 07:00
Дата обновления
16 января 2023 г., 06:08
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт паровых турбин, Обслуживание и ремонт котельных установок, Промышленные катализаторы
Объекты
Ульяновская ТЭЦ-1
Регион
Ульяновская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/732743001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 января 2023 г., 06:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2023 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты