Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи, Проектирование тепловых электростанций
Регистрационный номер
Цена 1 975 015 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2023 г., 18:38
Дата обновления 11 января 2023 г., 09:10
Лот № 1
ПИР по титулу: "Реконструкция системы громкоговорящей и радиопоисковой связи ПП Самарская ГРЭС, ЦОК, ПОК, БОК филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 1 975 015 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/631543004
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 декабря 2022 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2023 г., 18:38

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты