Регистрационный номер
Цена
782 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2022 г., 08:00
Дата обновления
21 декабря 2022 г., 07:33
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2022 г., 04:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2022 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль