Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2023 г., 09:08
Дата обновления 02 февраля 2023 г., 10:23
Лот № 1
Оказание услуг по перевозке (транспортировке) Буровой установки «БУ 6000/400 – 1 (один) комплект на месторождение ООО «РН-Уватнефтегаз», Тюменская обл, Уватский район, Тямкинский ХАБ, куст 1БИС.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Самотлорнефтепромхим» (АО «СНПХ»)
ИНН/КПП 8603118208/546050001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 февраля 2023 г., 10:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2023 г., 09:08

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты