Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции, Услуги лаборатории неразрушающего контроля
Регистрационный номер
Цена 282 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2022 г., 09:00
Дата обновления 15 ноября 2022 г., 05:59
Лот № 1
Выполнения работ по неразрушающему контролю сварных соединений металлоконструкций МК «Liebherr LHM400», хоз. №17 , согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино»

Начальная (максимальная) цена договора 282 000 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 ноября 2022 г., 05:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2022 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль