Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Пусконаладочные работы генерирующего оборудования
Регистрационный номер
Цена 1 089 600 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 07:00
Дата обновления 07 ноября 2022 г., 05:28
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ «Режимно-наладочные испытания котлов» для нужд Локальных котельных г. Екатеринбурга филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 1 089 600 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/667143001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 ноября 2022 г., 05:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты