Регистрационный номер
Цена
2 640 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2021 г., 11:43
Дата обновления
19 ноября 2021 г., 04:13
Все закупки по разделу
Разработка природоохранной документации и отчётности
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/590443003
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 октября 2021 г., 05:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2021 г., 11:43
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль