Регистрационный номер
Цена
254 521 584 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2020 г., 12:00
Дата обновления
16 июня 2020 г., 06:48
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Татнефть»
ИНН/КПП 1644003838/164445008
Почтовый адрес 423400, Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 75
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2020 г., 06:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль