Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка, Виброизмерительная аппаратура
Регистрационный номер
Цена 189 733 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2020 г., 08:00
Дата обновления 23 января 2020 г., 08:20
Лот № 1
Право заключения договора на поставку виброкалибратора АТ 01m ( для калибровки и настройки виброметра в межповерочный интервал)

Начальная (максимальная) цена договора 189 733 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
ИНН/КПП 7817311895/100143001
Почтовый адрес 115035, г. Москва, Софийская наб., д. 30, стр. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 января 2020 г., 07:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 января 2020 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль