Регистрационный номер
Цена
869 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления
27 декабря 2025 г., 07:34
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Апатитская электросетевая компания»
(АО «АЭСК»)
ИНН/КПП 5118007761/511801001
Почтовый адрес 184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, д. 4, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 сентября 2025 г., 17:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль