Регистрационный номер
Цена 8 068 811 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2025 г., 16:00
Дата обновления 03 октября 2025 г., 16:35
Лот № 1
ОКПД2 43.29.19 Выполнение работ по антикоррозийной защите внутренней поверхности трубопроводов циркуляционной системы в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. 1,2,3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап реконструкции 2.

Начальная (максимальная) цена договора 8 068 811 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19 Работы строительно-монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19 Работы строительно-монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/272101001
Почтовый адрес 680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 сентября 2025 г., 12:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 06 октября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 октября 2025 г., 16:35
03 октября 2025 г., 16:35
03 октября 2025 г., 16:35
03 октября 2025 г., 16:35
03 октября 2025 г., 16:35
03 октября 2025 г., 16:35
03 октября 2025 г., 16:35
03 октября 2025 г., 16:35
03 октября 2025 г., 16:35
03 октября 2025 г., 16:35
03 октября 2025 г., 16:35
16 сентября 2025 г., 12:45
16 сентября 2025 г., 12:45
16 сентября 2025 г., 12:45
16 сентября 2025 г., 12:45
16 сентября 2025 г., 12:45
16 сентября 2025 г., 12:45
16 сентября 2025 г., 12:45
16 сентября 2025 г., 12:45
16 сентября 2025 г., 12:45
16 сентября 2025 г., 12:45

Протоколы работы комиссии
Объекты