Регистрационный номер
Цена
9 432 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2025 г., 15:00
Дата обновления
15 сентября 2025 г., 09:40
Все закупки по разделу
Авиационные, вертолётные перевозки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 сентября 2025 г., 09:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 октября 2025 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль