Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 268 098 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2025 г., 15:00
Дата обновления 12 сентября 2025 г., 14:23
Лот № 1
ОКПД2 33.12.29.900 Оказание услуг по техническому обслуживанию газопровода высокого давления (систем защиты от коррозии) объекта «Газопровод отвод на Котельной в Волочаевском городке г. Хабаровск.

Начальная (максимальная) цена договора 3 268 098 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД2 33.12.29.900 Оказание услуг по техническому обслуживанию газопровода высокого давления (систем защиты от коррозии) объекта «Газопровод отвод на Котельной в Волочаевском городке г. Хабаровск.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000, г Хабаровск, ул Фрунзе, дом 49

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 сентября 2025 г., 11:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 10 октября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 сентября 2025 г., 14:23
12 сентября 2025 г., 14:23
12 сентября 2025 г., 14:23
12 сентября 2025 г., 14:23
05 сентября 2025 г., 17:30
05 сентября 2025 г., 17:30
05 сентября 2025 г., 17:30
02 сентября 2025 г., 11:10
02 сентября 2025 г., 11:10