Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 809 934 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2025 г., 12:00
Дата обновления 31 июля 2025 г., 11:42
Лот № 1
Поставка кронштейнов для светильников, провода, светильников, трансформаторов тока, автоматических выключателей, щитов, металлических корпусов, шкафов управления освещением, таймеров, контакторов, фотореле, монтажных клемм, наконечников, изоленты

Начальная (максимальная) цена договора 1 809 934 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 200

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.32.13.133 Провода и шнуры осветительные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.133 Провода и шнуры осветительные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 1 100

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Классификация по ОКВЭД2 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Единица измерения Штука
Количество (объем) 150

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 70

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.12.24.130 Реле времени
Классификация по ОКВЭД2 27.12.24.130 Реле времени
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27.12.24.190 Реле прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.12.24.190 Реле прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 200

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
Классификация по ОКВЭД2 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 150
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2025 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 августа 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено