Регистрационный номер
Цена
2 866 003 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2025 г., 14:00
Дата обновления
15 июля 2025 г., 14:38
Вид закупки (тип) Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июля 2025 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 августа 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль