Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 051 336 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2025 г., 09:00
Дата обновления 03 июля 2025 г., 10:49
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту строительных частей трансформаторных подстанций и административно-бытовых зданий в г. Боровичи, г. Валдай, п. Демянск и п. Крестцы Восточного филиала АО "Новгородоблэлектро"

Начальная (максимальная) цена договора 5 051 336 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация Выполнение работ по капитальному ремонту строительных частей трансформаторных подстанций и административно-бытовых зданий в г. Боровичи, г. Валдай, п. Демянск и п. Крестцы Восточного филиала АО "Новгородоблэлектро"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июля 2025 г., 10:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено