Регистрационный номер
Цена
522 705 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2025 г., 09:00
Дата обновления
24 мая 2025 г., 16:13
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутск
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2025 г., 16:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 июня 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль