Регистрационный номер
Цена
836 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2025 г., 09:00
Дата обновления
28 мая 2025 г., 09:23
Все закупки по разделам
Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Экологический мониторинг и контроль
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 мая 2025 г., 11:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 июня 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль