Регистрационный номер
Цена
400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2025 г., 14:00
Дата обновления
28 апреля 2025 г., 14:45
Все закупки по разделам
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Кумертауская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Кумертауская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0262035226/026201001
Почтовый адрес office@kumtec.ru
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2025 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 16 мая 2025 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты